Publicado hace 4 días
Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$12.500.000 / mes
Disfruta de esta hermosa casa con un área de 330 m, completamente remodelada y diseñada para brindar amplitud, confort y privacidad. Cuenta con 4 habitaciones todas con baño privado, más alcoba de servicio, espacios generosos y excelente distribución. La propiedad ofrece balcón, terraza y un acogedor solar, ideales para compartir en familia o disfrutar de momentos de tranquilidad. Además, dispone de garaje privado. Ubicada en unidad cerrada con portería 24 horas, en un sector residencial tranquilo y seguro, con cercanía al Centro Comercial El Tesoro, Mall Amsterdam y el colegio Marymount, lo que garantiza fácil acceso a servicios, comercio y educación. Una excelente opción para quienes buscan vivir con comodidad en una de las zonas más apetecidas de la ciudad.
Disfruta de esta hermosa casa con un área de 330 m, completamente remodelada y diseñada para brindar amplitud, confort y privacidad. Cuenta con 4 habitaciones todas con baño privado, más alcoba de servicio, espacios generosos y excelente distribución. La propiedad ofrece balcón, terraza y un acogedor solar, ideales para compartir en familia o disfrutar de momentos de tranquilidad. Además, dispone de garaje privado.
Ubicada en unidad cerrada con portería 24 horas, en un sector residencial tranquilo y seguro, con cercanía al Centro Comercial El Tesoro, Mall Amsterdam y el colegio Marymount, lo que garantiza fácil acceso a servicios, comercio y educación. Una excelente opción para quienes buscan vivir con comodidad en una de las zonas más apetecidas de la ciudad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
330 m²
Precio
$12.500.000
Precio por m²
$37879
El anuncio está en Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín