Calle 5, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$10.500.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, Facil acceso desde vias principales, cerca a centros comerciales y Rutas de transporte, ubicación estratégica. Piso en mármol, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, jacuzzi, cocina integral semiabierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos. Cuenta con salón de juegos, bar y bbq. Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada, Facil acceso desde vias principales, cerca a centros comerciales y Rutas de transporte, ubicación estratégica. Piso en mármol, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, jacuzzi, cocina integral semiabierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos.
Cuenta con salón de juegos, bar y bbq. Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
325 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$32308
El anuncio está en Calle 5, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín