Publicado ayer
Carrera 28, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$10.600.000 / mes
Casa Arriendo 140 mts Antioquia MEDELLÍN EL POBLADO Codigo Coninsa:95329
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$10.600.000
Precio por m²
$75714
El anuncio está en Carrera 28, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín