Carrera 78A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$6.900.000 / mes
Espectacular Casa está disponible para Arriendo. Ubicado en el barrio EL VELODROMO de la ciudad de Medellín. Cuenta con 6 habitaciones, 6 baños y 1 parqueaderos. El área construida es de 332.00 m². Estrato: 5.
Espectacular Casa está disponible para Arriendo. Ubicado en el barrio EL VELODROMO de la ciudad de Medellín.
Cuenta con 6 habitaciones, 6 baños y 1 parqueaderos. El área construida es de 332.00 m². Estrato: 5.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
332 m²
Precio
$6.900.000
Parking
Sí
Precio por m²
$20783
El anuncio está en Carrera 78A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín