Calle 44A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.900.000 / mes
Casa para arriendo en Florida Nueva, con muy buena ubicación en sector mixto, cerca a la Av San Juan, a la plaza de mercado de La América. La casa está ubicada en un piso 2, cuenta con un área de 142 m2 aproximados, muy bien iluminado y consta de 3 alcobas con closet, 3 baños, salón comedor, balcón, estudio, cocina sencilla con red de gas, piso en cerámica y un patio. Para uso comercial el canon de arrendamiento es de $
Casa para arriendo en Florida Nueva, con muy buena ubicación en sector mixto, cerca a la Av San Juan, a la plaza de mercado de La América. La casa está ubicada en un piso 2, cuenta con un área de 142 m2 aproximados, muy bien iluminado y consta de 3 alcobas con closet, 3 baños, salón comedor, balcón, estudio, cocina sencilla con red de gas, piso en cerámica y un patio.
Para uso comercial el canon de arrendamiento es de $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
142 m²
Precio
$2.900.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$20423
El anuncio está en Calle 44A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín