Avenida 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$5.700.000 / mes
LA PROPIEDAD CUENTA CON 1 NIVEL, SALA COMEDOR, SALA, 3 CLOSET, DUCHA ELECTRICA, COCINA INTEGRAL, PISO EN GRANITO PILIDO, 1 CLOSET TIPO VESTIER, 2 BAÑOS CABINADOS EN VIDRIO TEMPLADO, PATIOS DESCUBIERTOS, LAVATRAPERO, LUZ LED, ESPEJO, MUEBLE MADERA Y MÁRMOL BLANCO, ACABADOS EN YESO, REPISA EN MADERA. INMUEBLE SUJETO A VERIFICACION DE DISPONIBILIDAD.
LA PROPIEDAD CUENTA CON 1 NIVEL, SALA COMEDOR, SALA, 3 CLOSET, DUCHA ELECTRICA, COCINA INTEGRAL, PISO EN GRANITO PILIDO, 1 CLOSET TIPO VESTIER, 2 BAÑOS CABINADOS EN VIDRIO TEMPLADO, PATIOS DESCUBIERTOS, LAVATRAPERO, LUZ LED, ESPEJO, MUEBLE MADERA Y MÁRMOL BLANCO, ACABADOS EN YESO, REPISA EN MADERA.
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACION DE DISPONIBILIDAD.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
222 m²
Precio
$5.700.000
Precio por m²
$25676
El anuncio está en Avenida 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín