Publicado hoy
Carrera 8, Comuna Entreríos, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$2.400.000 / mes
Casa de dos pisos en arriendo ubicada en el tradicional barrio Chapinero, muy cerca del centro de Neiva y a pocos pasos de la iglesia Campo Núñez, en una zona residencial con excelente conectividad y fácil acceso. Cuenta con reja exterior, amplio garaje y espacios cómodos e iluminados, ideales para vivienda familiar o uso mixto. Su ubicación estratégica permite cercanía a comercio, transporte público, colegios y servicios esenciales, brindando co ... modidad, seguridad y practicidad en el día a día. Mostrar
Casa de dos pisos en arriendo ubicada en el tradicional barrio Chapinero, muy cerca del centro de Neiva y a pocos pasos de la iglesia Campo Núñez, en una zona residencial con excelente conectividad y fácil acceso. Cuenta con reja exterior, amplio garaje y espacios cómodos e iluminados, ideales para vivienda familiar o uso mixto.
Su ubicación estratégica permite cercanía a comercio, transporte público, colegios y servicios esenciales, brindando co ... modidad, seguridad y practicidad en el día a día. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
153 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$15686
El anuncio está en Carrera 8, Comuna Entreríos, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva