unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$10.000.000 / mes
CASA EN BARRIO BLANCO CONSTA DE COCINA, 5 HABITACIONES, 3 BAÑOS, DOS SALAS,ESTUDIO, COMEDOR, SALON DE VINOS, PISCINA, PATIO
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
700 m²
Precio
$10.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$14286
El anuncio está en unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta