Calle 51, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Casa de 436 Mts Aprox, con buenas rutas de transporte, excelente iluminación y muy buenos espacios, ideal para disfrutar de los buenos momentos en familia. Ubicado en excelente sector,
Casa de 436 Mts Aprox, con buenas rutas de transporte, excelente iluminación y muy buenos espacios, ideal para disfrutar de los buenos momentos en familia.
Ubicado en excelente sector,
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
436 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$27523
El anuncio está en Calle 51, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín