Vía Las Palmas, Santa Elena, 055420 Medellín, ANT, Colombia
$14.000.000 / mes
En el corazón de la ciudad se encuentra esta encantadora casa con una distribución perfecta. Con 2 habitaciones y 3 baños, ofrece un espacio acogedor y funcional para toda la familia. Los 165 metros cuadrados de esta propiedad brindan amplitud y comodidad en cada rincón. Además, cuenta con 2 parqueaderos para mayor conveniencia. Disfruta de la tranquilidad y privacidad que este hogar te ofrece. Para más información,
En el corazón de la ciudad se encuentra esta encantadora casa con una distribución perfecta. Con 2 habitaciones y 3 baños, ofrece un espacio acogedor y funcional para toda la familia. Los 165 metros cuadrados de esta propiedad brindan amplitud y comodidad en cada rincón.
Además, cuenta con 2 parqueaderos para mayor conveniencia. Disfruta de la tranquilidad y privacidad que este hogar te ofrece. Para más información,
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
165 m²
Precio
$14.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$84848
El anuncio está en Vía Las Palmas, Santa Elena, 055420 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín