Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$11.000.000 / mes
Casa campestre en arriendo en unidad cerrada cerca de San AntonioCasa campestre disponible para arriendo o alquiler en unidad cerrada, ubicada a solo 10 minutos de San Antonio. Una propiedad ideal para quienes buscan tranquilidad, comodidad y cercanía a la ciudad en un entorno natural.Con 110 m² construidos en un solo nivel, ofrece: 3 habitaciones amplias. 4 baños con acabados modernos. Sala comedor integrada. Cocina abierta con diseño contemporáneo. El lote de 2.350 m² rodea la casa con amplias zonas verdes y espacios ideales para el descanso al aire libre.La unidad cerrada garantiza seguridad, privacidad y vías de acceso rápidas hacia San Antonio y sus alrededores.Una excelente opción de alquiler campestre, lista para disfrutar con todas las comodidades.
Casa campestre en arriendo en unidad cerrada cerca de San AntonioCasa campestre disponible para arriendo o alquiler en unidad cerrada, ubicada a solo 10 minutos de San Antonio. Una propiedad ideal para quienes buscan tranquilidad, comodidad y cercanía a la ciudad en un entorno natural.Con 110 m² construidos en un solo nivel, ofrece: 3 habitaciones amplias. 4 baños con acabados modernos.
Sala comedor integrada. Cocina abierta con diseño contemporáneo. El lote de 2.350 m² rodea la casa con amplias zonas verdes y espacios ideales para el descanso al aire libre.La unidad cerrada garantiza seguridad, privacidad y vías de acceso rápidas hacia San Antonio y sus alrededores.Una excelente opción de alquiler campestre, lista para disfrutar con todas las comodidades.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
749 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$14686
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro