Publicado hoy
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
Vive rodeado de naturaleza, tranquilidad y aire puro en esta hermosa casa campestre, dentro de una exclusiva privada de solo 3 casas. Un entorno único que combina privacidad, amplitud y conexión total con la naturaleza. Una propiedad ideal para quienes buscan desconectarse del ruido de la ciudad sin alejarse de Medellín, con amplios espacios interiores y exteriores pensados para el confort y la vida en familia. - 300 m² construidos - 3.000 m² de lote privado - 7.000 m² de terreno total en la parcelación - Privada de solo 3 casas Espacios amplios, iluminados y rodeados de naturaleza, con un ambiente de total tranquilidad y privacidad. 🌿 Entorno natural privilegiado Rodeada de verde, aire puro y absoluta tranquilidad. Una excelente opción para quienes buscan vivir en un entorno campestre exclusivo, con amplitud, privacidad y
Vive rodeado de naturaleza, tranquilidad y aire puro en esta hermosa casa campestre, dentro de una exclusiva privada de solo 3 casas. Un entorno único que combina privacidad, amplitud y conexión total con la naturaleza. Una propiedad ideal para quienes buscan desconectarse del ruido de la ciudad sin alejarse de Medellín, con amplios espacios interiores y exteriores pensados para el confort y la vida en familia. - 300 m² construidos - 3.000 m² de lote privado - 7.000 m² de terreno total en la parcelación - Privada de solo 3 casas Espacios amplios, iluminados y rodeados de naturaleza, con un ambiente de total tranquilidad y privacidad.
🌿 Entorno natural privilegiado Rodeada de verde, aire puro y absoluta tranquilidad. Una excelente opción para quienes buscan vivir en un entorno campestre exclusivo, con amplitud, privacidad y
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
300 m²
Precio
$9.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$31667
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro