Carrera 41, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
¿Buscas un inmueble amplio, cómodo y con excelente ubicación para vivir en Medellín? Este apartamento en el sector de Villa Hermosa Los Ángeles puede ser la opción ideal para ti. Cuenta con 97 m² muy bien distribuidos, ofreciendo espacios cómodos, iluminados y funcionales para disfrutar en familia. Dispone de 3 habitaciones con closet, perfectas para brindar privacidad y organización, además de 2 baños con buena distribución para mayor comodidad en el día a día. La propiedad cuenta con cocina semi-integral, sala-comedor con excelente ventilación natural y dos patios, ideales para zona de ropas, almacenamiento o para darle un ambiente más fresco al inmueble. Sus acabados en piso de baldosa facilitan la limpieza y mantenimiento. Adicionalmente, incluye garaje, una característica muy valorada en el sector. Ubicado en un entorno residencial tranquilo y estratégico, tendrás fácil acceso a rutas de transporte, comercio, colegios y servicios cercanos. Una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, buena ubicación y comodidad en un mismo lugar. Agenda tu visita y conoce este inmueble con Arrendamientos Alnago. (C4127)
¿Buscas un inmueble amplio, cómodo y con excelente ubicación para vivir en Medellín? Este apartamento en el sector de Villa Hermosa Los Ángeles puede ser la opción ideal para ti. Cuenta con 97 m² muy bien distribuidos, ofreciendo espacios cómodos, iluminados y funcionales para disfrutar en familia. Dispone de 3 habitaciones con closet, perfectas para brindar privacidad y organización, además de 2 baños con buena distribución para mayor comodidad en el día a día. La propiedad cuenta con cocina semi-integral, sala-comedor con excelente ventilación natural y dos patios, ideales para zona de ropas, almacenamiento o para darle un ambiente más fresco al inmueble.
Sus acabados en piso de baldosa facilitan la limpieza y mantenimiento. Adicionalmente, incluye garaje, una característica muy valorada en el sector. Ubicado en un entorno residencial tranquilo y estratégico, tendrás fácil acceso a rutas de transporte, comercio, colegios y servicios cercanos. Una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, buena ubicación y comodidad en un mismo lugar. Agenda tu visita y conoce este inmueble con Arrendamientos Alnago. (C4127)
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
97 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$25773
El anuncio está en Carrera 41, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín