Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$5.300.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector campestre, muy tranquilo y poco flujo vehicular, con conexión a rutas de transporte y facilidad de servicios complementarios tales como colegios, restaurantes, centro comercial, mall y tiendas de servicio y comercio en general. Piso en cerámica y madera, sala comedor, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, para un total de 4 baños, cocina integral abierta tipo americano, zo ... na de ropas, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector campestre, muy tranquilo y poco flujo vehicular, con conexión a rutas de transporte y facilidad de servicios complementarios tales como colegios, restaurantes, centro comercial, mall y tiendas de servicio y comercio en general. Piso en cerámica y madera, sala comedor, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, para un total de 4 baños, cocina integral abierta tipo americano, zo ...
na de ropas, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$31176
El anuncio está en Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado