Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$13.500.000 / mes
Casa en arriendo en conjunto cerrado, sector tranquilo, con fácil salida hacia la avenida principal, rutas de transporte y servicios complementarios. 3 niveles, piso en cerámica y madera, sala comedor, estudio, estar de TV, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño en cada alcoba, baño social, para un total de 5 baños, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, terraza, útil y 4 parqueaderos lineales y paralelos cubie ... rtos. Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV,inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Casa en arriendo en conjunto cerrado, sector tranquilo, con fácil salida hacia la avenida principal, rutas de transporte y servicios complementarios. 3 niveles, piso en cerámica y madera, sala comedor, estudio, estar de TV, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño en cada alcoba, baño social, para un total de 5 baños, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, terraza, útil y 4 parqueaderos lineales y paralelos cubie ...
rtos. Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV,inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
330 m²
Precio
$13.500.000
Precio por m²
$40909
El anuncio está en Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado