Publicado ayer
Casa de la cultura de Envigado Miguel Uribe Restrepo, Carrera 45 2, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Arrienda/ compra tu nuevo hogar en Envigado Ubicación estratégica y espacios ideales para tu familia Se arrienda/ vende hermosa casa de 180 metros con todo lo que necesitas para vivir cómodo, tranquilo y bien ubicado. Distribución perfecta: 6 alcobas 2 baños 6 Clóset Sala-comedor amplia Cocina integral Zona de ropas independiente ventanal (excelente iluminación natural) Piso en baldosa Ubicación privilegiada: A pocos minutos de: Centro ... Comercial Mayorca Viva Envigado Estaciones del Metro como Estación envigado y Estación Ayurá Supermercados como Tiendas D1 y Éxito Ideal para familias o personas que buscan comodidad, buena ubicación y excelente entorno residencial. Mostrar
Arrienda/ compra tu nuevo hogar en Envigado Ubicación estratégica y espacios ideales para tu familia Se arrienda/ vende hermosa casa de 180 metros con todo lo que necesitas para vivir cómodo, tranquilo y bien ubicado. Distribución perfecta: 6 alcobas 2 baños 6 Clóset Sala-comedor amplia Cocina integral Zona de ropas independiente ventanal (excelente iluminación natural) Piso en baldosa Ubicación privilegiada: A pocos minutos de: Centro ...
Comercial Mayorca Viva Envigado Estaciones del Metro como Estación envigado y Estación Ayurá Supermercados como Tiendas D1 y Éxito Ideal para familias o personas que buscan comodidad, buena ubicación y excelente entorno residencial. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$4.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$22222
El anuncio está en Casa de la cultura de Envigado Miguel Uribe Restrepo, Carrera 45 2, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado