Publicado hoy
Carrera 40A, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo esta amplia casa de 145 m², ubicado en el sector el Trianon de Envigado una zona residencial tranquila, con excelente acceso a transporte público y cercanía a colegios, comercio y servicios esenciales. El inmueble cuenta con 4 alcobas, clósets, 2 baños, sala comedor, cocina integral tipo americano con estufa y calentador a gas, zona de ropas, iluminación LED y puerta de seguridad, con excelente iluminaci ... ón natural. Su ubicación es estratégica, cerca al Parque la Heliadora , IE Gimnasio Integral Santa Ana, con rutas de transporte público disponibles, lo que facilita el acceso a distintos puntos del municipio y al área metropolitana. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo esta amplia casa de 145 m², ubicado en el sector el Trianon de Envigado una zona residencial tranquila, con excelente acceso a transporte público y cercanía a colegios, comercio y servicios esenciales. El inmueble cuenta con 4 alcobas, clósets, 2 baños, sala comedor, cocina integral tipo americano con estufa y calentador a gas, zona de ropas, iluminación LED y puerta de seguridad, con excelente iluminaci ...
ón natural. Su ubicación es estratégica, cerca al Parque la Heliadora , IE Gimnasio Integral Santa Ana, con rutas de transporte público disponibles, lo que facilita el acceso a distintos puntos del municipio y al área metropolitana. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
145 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$19310
El anuncio está en Carrera 40A, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado