Carrera 27, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$5.150.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada muy bien ubicada cerca a múltiples servicios complementarios en centro comercial, supermercados euro y carulla, rutas de transporte publico. Piso en ceramica y madera, dos niveles, sala comedor, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos lineales cubiertos. Piscina, gym, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada muy bien ubicada cerca a múltiples servicios complementarios en centro comercial, supermercados euro y carulla, rutas de transporte publico. Piso en ceramica y madera, dos niveles, sala comedor, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos lineales cubiertos.
Piscina, gym, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
134 m²
Precio
$5.150.000
Precio por m²
$38433
El anuncio está en Carrera 27, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado