Envigado, Carrera 49, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$19.500.000 / mes
Casa independiente para uso residencial en arriendo cerca a restaurantes, supermercados, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en cerámica, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcón, terraza, jardín y parqueaderos (3 cubiertos). Cuenta con circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa independiente para uso residencial en arriendo cerca a restaurantes, supermercados, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en cerámica, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcón, terraza, jardín y parqueaderos (3 cubiertos).
Cuenta con circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
385 m²
Precio
$19.500.000
Precio por m²
$50649
El anuncio está en Envigado, Carrera 49, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado