Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
$7.800.000 / mes
Casa en venta unidad cerrada sector de gran valorizacion, muy campestre, tranquilo, de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en ceramica y madera laminada, dos niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos). Unidad con un total de 24 casas con acceso a piscina, salon social, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en venta unidad cerrada sector de gran valorizacion, muy campestre, tranquilo, de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en ceramica y madera laminada, dos niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos).
Unidad con un total de 24 casas con acceso a piscina, salon social, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
250 m²
Precio
$7.800.000
Precio por m²
$31200
El anuncio está en Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado