Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
$3.950.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a Universidad y hospital. Facil acceso, rutas de transporte publico del Metro, supermercados, entorno muy fresco y tranquilo con mucha naturaleza. Piso en ceramica y madera , dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto. Piscina, salon social, parque infantil, sendero en zona verde, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a Universidad y hospital. Facil acceso, rutas de transporte publico del Metro, supermercados, entorno muy fresco y tranquilo con mucha naturaleza. Piso en ceramica y madera , dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto.
Piscina, salon social, parque infantil, sendero en zona verde, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
108 m²
Precio
$3.950.000
Precio por m²
$36574
El anuncio está en Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado