Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
$19.000.000 / mes
Casa independiente para uso residencial en arriendo en sector totalmente campestre cerca al colegios, supermercados, y facil acceso a servicios complementarios. Piso en madera laminada, dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (3 cubiertos). Cuenta con alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa independiente para uso residencial en arriendo en sector totalmente campestre cerca al colegios, supermercados, y facil acceso a servicios complementarios. Piso en madera laminada, dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (3 cubiertos).
Cuenta con alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
248 m²
Precio
$19.000.000
Precio por m²
$76613
El anuncio está en Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado