Envigado, Carrera 49, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$11.500.000 / mes
¿¿ Casa en Envigado – arriendo ¿ Descubre esta espectacular casa con amplios espacios, rodeada de confort y diseñada para disfrutar cada rincón. ¿ Casa – Envigado ¿ En Arriendo $ ¿ Características principales • Área lote 1.700 mts² • Área construida 480 mts² • 2 niveles con excelente distribución • 3 habitaciones incluye la de servicio • Habitación principal con baño + vestier en primer piso • Habitación secundaria con baño + vestier en segundo piso • Sala y comedor independientes • Cocina amplia y funcional • Biblioteca ideal para home office o estudio • Zona de ropas • Baño social ¿ Una propiedad única para vivir con tranquilidad y exclusividad en Envigado. Perfecta para quienes buscan comodidad, espacio y un entorno privilegiado. ¿ Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo. Ver mas
¿¿ Casa en Envigado – arriendo ¿ Descubre esta espectacular casa con amplios espacios, rodeada de confort y diseñada para disfrutar cada rincón. ¿ Casa – Envigado ¿ En Arriendo $ ¿ Características principales • Área lote 1.700 mts² • Área construida 480 mts² • 2 niveles con excelente distribución • 3 habitaciones incluye la de servicio • Habitación principal con baño + vestier en primer piso • Habitación secundaria con baño + vestier en segundo piso • Sala y comedor independientes • Cocina amplia y funcional • Biblioteca ideal para home office o estudio • Zona de ropas • Baño social ¿ Una propiedad única para vivir con tranquilidad y exclusividad en Envigado.
Perfecta para quienes buscan comodidad, espacio y un entorno privilegiado. ¿ Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
1700 m²
Precio
$11.500.000
Precio por m²
$6765
El anuncio está en Envigado, Carrera 49, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado