Carrera 20, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa de 2 niveles, ubicada en sector de Envigado en la loma del atravezado, cerca del colegio montesori, mall san lucas a 10 minutos, unidad cerrada comoda y naturaleza, rutas integradas y publicas. Cuenta con 3 habitaciones con baño en cada una, mas baño social, cuanta demas con alcoba del servicio, zona de ropas, cocina integral, jardin, parqueadero, la unidad tiene piscina, salon social, parque infantil, zonas verdes. Ver mas
Casa de 2 niveles, ubicada en sector de Envigado en la loma del atravezado, cerca del colegio montesori, mall san lucas a 10 minutos, unidad cerrada comoda y naturaleza, rutas integradas y publicas. Cuenta con 3 habitaciones con baño en cada una, mas baño social, cuanta demas con alcoba del servicio, zona de ropas, cocina integral, jardin, parqueadero, la unidad tiene piscina, salon social, parque infantil, zonas verdes.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$55556
El anuncio está en Carrera 20, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado