unnamed road, Parcelacion Belomonte, Envigado, ANT, Colombia
$20.000.000 / mes
Se arrienda casa campestre en el Alto de Las Palmas, cerca a la Escuela de Ingenieros, ubicada en una de las parcelaciones más exclusivas y tranquilas del sector.La propiedad cuenta con 370 m² construidos sobre un lote de 1.730 m², rodeada de una amplia zona verde que brinda privacidad, naturaleza y espacios ideales para el descanso y la vida familiar. En el primer nivel encontrarás una acogedora terraza, sala-comedor con chimenea integrada a una moderna cocina abierta, zona de ropas, cuarto de servicio, y una amplia alcoba principal. Además, dispone de un espacio independiente que puede funcionar como estudio o sala de estar. En el segundo nivel se ubican dos habitaciones, cada una con baño privado y vestier, ofreciendo comodidad e independencia. La casa se destaca por sus espacios generosos y excelente iluminación natural. Cuenta con parqueadero cubierto para dos vehículos, amplio cuarto útil y seguridad con portería 24 horas.
Se arrienda casa campestre en el Alto de Las Palmas, cerca a la Escuela de Ingenieros, ubicada en una de las parcelaciones más exclusivas y tranquilas del sector.La propiedad cuenta con 370 m² construidos sobre un lote de 1.730 m², rodeada de una amplia zona verde que brinda privacidad, naturaleza y espacios ideales para el descanso y la vida familiar. En el primer nivel encontrarás una acogedora terraza, sala-comedor con chimenea integrada a una moderna cocina abierta, zona de ropas, cuarto de servicio, y una amplia alcoba principal.
Además, dispone de un espacio independiente que puede funcionar como estudio o sala de estar. En el segundo nivel se ubican dos habitaciones, cada una con baño privado y vestier, ofreciendo comodidad e independencia. La casa se destaca por sus espacios generosos y excelente iluminación natural. Cuenta con parqueadero cubierto para dos vehículos, amplio cuarto útil y seguridad con portería 24 horas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
370 m²
Precio
$20.000.000
Precio por m²
$54054
El anuncio está en unnamed road, Parcelacion Belomonte, Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado