unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$6.200.000 / mes
ARRIENDO CASA - ENVIGADO SECTOR ESMERALDAL Área 230 mts2. CASA 3 NIVLES. Cuenta con 4 habitaciones, la principal con balcón, vestier y baño con bañera + habitación de servicio con baño y ducha, 5 baños, 4 de ellos con ducha, Cocina integral en madera clásica y barra al comedor, Salón comedor, Sala con chimenea, Estudio con balcón, Patio de ropas independiente, Cuarto útil bajo escalas, Tres parqueaderos con cajoneras superiores + parqueaderos visitantes. Espacio de barbecué con asador a gas, Jacuzzi con cromoterapia, burbujas y jets para 6 personas a gas, más zona solarium con dos sillas asoleadoras y dos sombrillas sobre deck en teca y acero inox + muro posterior con jardín vertical. Portería 24 horas, Gimnasio completo y barras a 30 mts, Parque infantil al frente de la casa y Sendero peatonal. INMOBILIARIA J URIBE
ARRIENDO CASA - ENVIGADO SECTOR ESMERALDAL Área 230 mts2. CASA 3 NIVLES. Cuenta con 4 habitaciones, la principal con balcón, vestier y baño con bañera + habitación de servicio con baño y ducha, 5 baños, 4 de ellos con ducha, Cocina integral en madera clásica y barra al comedor, Salón comedor, Sala con chimenea, Estudio con balcón, Patio de ropas independiente, Cuarto útil bajo escalas, Tres parqueaderos con cajoneras superiores + parqueaderos visitantes.
Espacio de barbecué con asador a gas, Jacuzzi con cromoterapia, burbujas y jets para 6 personas a gas, más zona solarium con dos sillas asoleadoras y dos sombrillas sobre deck en teca y acero inox + muro posterior con jardín vertical. Portería 24 horas, Gimnasio completo y barras a 30 mts, Parque infantil al frente de la casa y Sendero peatonal. INMOBILIARIA J URIBE
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
230 m²
Precio
$6.200.000
Precio por m²
$26957
El anuncio está en unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado