Carrera 20, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$11.800.000 / mes
Casa En Arriendo En Las Callejas Confort Y Exclusividad.Hermosa Vivienda De 168,71 M, Con Un Canon De $ Administración Incluida. Cuenta Con 3 Habitaciones Con Baño Privado, Baño Social, Y Habitación De Servicio Con Baño. Disfruta De Una Amplia Sala Comedor, Cocina Integral Moderna, Zona De Ropas Independiente Y Una Gran Zona Verde Privada Ideal Para El Descanso. Las Habitaciones Auxiliares Tienen Balcón Y La Principal Ofrece Vista Panorámica A La Ciudad. Incluye Parqueadero Cubierto Para 2 Vehículos Y Espacio Adicional Para 2 Más Descubiertos.Ubicada En Una De Las Zonas Más Tranquilas Y Valorizadas, Esta Casa Combina Elegancia, Comodidad Y Ubicación Premium.
Casa En Arriendo En Las Callejas Confort Y Exclusividad.Hermosa Vivienda De 168,71 M, Con Un Canon De $ Administración Incluida. Cuenta Con 3 Habitaciones Con Baño Privado, Baño Social, Y Habitación De Servicio Con Baño. Disfruta De Una Amplia Sala Comedor, Cocina Integral Moderna, Zona De Ropas Independiente Y Una Gran Zona Verde Privada Ideal Para El Descanso.
Las Habitaciones Auxiliares Tienen Balcón Y La Principal Ofrece Vista Panorámica A La Ciudad. Incluye Parqueadero Cubierto Para 2 Vehículos Y Espacio Adicional Para 2 Más Descubiertos.Ubicada En Una De Las Zonas Más Tranquilas Y Valorizadas, Esta Casa Combina Elegancia, Comodidad Y Ubicación Premium.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
168 m²
Precio
$11.800.000
Precio por m²
$70238
El anuncio está en Carrera 20, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado