Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Este inmueble es una excelente opción tanto para vivienda familiar como para uso corporativo o de oficinas, gracias a sus espacios generosos, distribución funcional y ubicación privilegiada en una zona altamente conectada. Características destacadas: 2do piso, 3 alcobas con closet , 2 baños , sala y comedor independientes , cocina semi integral, z ona de ropas, balcón frontal , patio interior cubierto y patio posterior amplio, red de gas y calentador . Ideal para oficinas, consultorios, coworking, o vivienda familiar en un entorno tranquilo, con excelentes vías de acceso y cercanía a transporte público, colegios, universidades, supermercados y zonas comerciales. Contáctanos para más información: LA FUENTE INMOBILIARIA Camila Sandoval om
Este inmueble es una excelente opción tanto para vivienda familiar como para uso corporativo o de oficinas, gracias a sus espacios generosos, distribución funcional y ubicación privilegiada en una zona altamente conectada. Características destacadas: 2do piso, 3 alcobas con closet , 2 baños , sala y comedor independientes , cocina semi integral, z ona de ropas, balcón frontal , patio interior cubierto y patio posterior amplio, red de gas y calentador .
Ideal para oficinas, consultorios, coworking, o vivienda familiar en un entorno tranquilo, con excelentes vías de acceso y cercanía a transporte público, colegios, universidades, supermercados y zonas comerciales. Contáctanos para más información: LA FUENTE INMOBILIARIA Camila Sandoval om
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$4.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín