Carrera 68, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$11.000.000 / mes
Casa comercial disponible para arriendo en el sector de Estadio, Medellin, Antioquia. Tiene un area aproximada de 220 metros cuadrados. Caracteristica y comodidades casa comercial en el primer piso, distribuida en dos niveles, buen estado de conservacion, energia monofasica, 5 espacios, 4 baños, cocineta, espacios abiertos, excelente iluminacion natural, balcon, cubierta en teja de barro, puerta peatonal, piso en baldosa, 1 parqueadero descubierto. Excelente ubicacion en sector mixto, de facil acceso al transporte publico. Cerca del Estadio de Futbol Atanasio Girardot, de la Estacion Estadio del Metro, de Colsubsidio Estadio y de la Fundacion Inspirando Alegria. El canon puede estar sujeto al impuesto del IVA. Ver mas
Casa comercial disponible para arriendo en el sector de Estadio, Medellin, Antioquia. Tiene un area aproximada de 220 metros cuadrados. Caracteristica y comodidades casa comercial en el primer piso, distribuida en dos niveles, buen estado de conservacion, energia monofasica, 5 espacios, 4 baños, cocineta, espacios abiertos, excelente iluminacion natural, balcon, cubierta en teja de barro, puerta peatonal, piso en baldosa, 1 parqueadero descubierto.
Excelente ubicacion en sector mixto, de facil acceso al transporte publico. Cerca del Estadio de Futbol Atanasio Girardot, de la Estacion Estadio del Metro, de Colsubsidio Estadio y de la Fundacion Inspirando Alegria. El canon puede estar sujeto al impuesto del IVA. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
220 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$50000
El anuncio está en Carrera 68, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín