Publicado hace 5 días
Calle 49, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / mes
ARRIENDO CASA COMERCIAL EN EL ESTADIO CERCA AL OVELISCO, CON ALTA MIXTURA, SON TRES NIVELES, CON GARAJE, LA CASA CUENTAS CON VARIOS ESPACIOS IDEALES PARA OFICINA, TIENE TERRAZA Y ATICO. Asesor CARLOS ANDRES AGUDELO ********** WASI *******
ARRIENDO CASA COMERCIAL EN EL ESTADIO CERCA AL OVELISCO, CON ALTA MIXTURA, SON TRES NIVELES, CON GARAJE, LA CASA CUENTAS CON VARIOS ESPACIOS IDEALES PARA OFICINA, TIENE TERRAZA Y ATICO.
Asesor CARLOS ANDRES AGUDELO ********** WASI *******
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
200 m²
Precio
$5.100.000
Precio por m²
$25500
El anuncio está en Calle 49, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín