Carrera 70A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$5.800.000 / mes
Se Arrienda casa comercial de dos niveles en sector estadio . Disenada para proyectar solidez, cuenta con un garaje privado y una distribucion inteligente en segundo y tercer piso. Sus 4 amplias habitaciones funcionan como oficinas independientes de alto perfil, mientras que la zona de sala y comedor se integra perfectamente para crear una recepcion de lujo o sala de espera con luz natural. Ubicada en un sector de vida caminable y conexion urbana total, ofrece la tranquilidad y el prestigio necesarios para su empresa. Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoria experta para elegir tu mejor opcion!
Se Arrienda casa comercial de dos niveles en sector estadio . Disenada para proyectar solidez, cuenta con un garaje privado y una distribucion inteligente en segundo y tercer piso. Sus 4 amplias habitaciones funcionan como oficinas independientes de alto perfil, mientras que la zona de sala y comedor se integra perfectamente para crear una recepcion de lujo o sala de espera con luz natural.
Ubicada en un sector de vida caminable y conexion urbana total, ofrece la tranquilidad y el prestigio necesarios para su empresa. Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoria experta para elegir tu mejor opcion!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
139 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$41727
El anuncio está en Carrera 70A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín