Publicado hace 5 días
Calle 48A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Hermosa, Amplia, cómoda e iluminada casa en arriendo en el sector del estadio, en ubicación estratégica, buenas rutas de transporte público y transporte masivo, A 4 cuadras de la avenida 80 y estación Floresta, 3 cuadras del estadio Atanasio Girardot y el obelisco. Habitaciones:3, Closet 3, Baños:2 Cabinados, Cocina integral: Si, Zona de ropa: si, Sala y Comedor: Si, Área : 150 mts, Piso 1, Garaje privado, Patios 2 Cubiertos. Cercanía: Avenida 80, CC el diamante , CC Obelisco, estadio Atanasio Girardot, estación del metro Floresta, tiendas D1 , Tienda Ara, Éxito de colombia, Zona Rosa La 70, Velódromo. CONTACTO: Luis López **********
Hermosa, Amplia, cómoda e iluminada casa en arriendo en el sector del estadio, en ubicación estratégica, buenas rutas de transporte público y transporte masivo, A 4 cuadras de la avenida 80 y estación Floresta, 3 cuadras del estadio Atanasio Girardot y el obelisco. Habitaciones:3, Closet 3, Baños:2 Cabinados, Cocina integral: Si, Zona de ropa: si, Sala y Comedor: Si, Área : 150 mts, Piso 1, Garaje privado, Patios 2 Cubiertos.
Cercanía: Avenida 80, CC el diamante , CC Obelisco, estadio Atanasio Girardot, estación del metro Floresta, tiendas D1 , Tienda Ara, Éxito de colombia, Zona Rosa La 70, Velódromo. CONTACTO: Luis López **********
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Calle 48A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín