Tiendas D1, Carrera 65D 32C-31, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
casa con muy buenos espacios cuenta con 4 alcobas 2 de ellas con baño, con una muy buena e iluminación, ubicada en el sector de belen fatima
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
117 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$29915
El anuncio está en Tiendas D1, Carrera 65D 32C-31, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín