Publicado hace 4 días
Calle 45E, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.850.000 / mes
Casa en arriendo en Medellín sector Florida Nueva de 160 m2 aproximadamente cuenta con 4 alcobas, 4 closets, 2 baños, sala, comedor, cocina integral, balcón, zonas de ropas, calentador.Cercanías: Estación del metro estadio, colegio san Ignacio, Estadio de Fútbol Atanasio Girardot
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
160 m²
Precio
$2.850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$17813
El anuncio está en Calle 45E, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín