Carrera 8A 107-44, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa comercial de dos pisos con areas abiertas ,mas terraza ,cocineta.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
170 m²
Precio
$10.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$58824
El anuncio está en Carrera 8A 107-44, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá