Calle 91C, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
$1.500.000 / mes
Arriendo amplia casa en buen sector de Medellín barrio francisco antonio zea, con buen transporte publico cerca, zonas verdes, parques recreativos, buen comercio. CARACTERISTICAS: SALA COMEDOR COCINA SEMINTEGRAL RED DE GAS 4 ALCOBAS CON PUERTAS 3 CLÓSET 2 BAÑOS CABINADOS PISOS EN CERÁMICA ZONA DE ROPAS CALENTADOR A GAS 3 PISO
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
80 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$18750
El anuncio está en Calle 91C, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín