Calle 34, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$7.100.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a parque, estacion de servicio, restaurantes, supermercado y servicios complementarios. Piso en ceramica y madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta, terraza y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 hrs, citofonia, aire acondicionado, Domotizada y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a parque, estacion de servicio, restaurantes, supermercado y servicios complementarios. Piso en ceramica y madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta, terraza y parqueaderos independientes cubiertos.
Conjunto cerrado, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 hrs, citofonia, aire acondicionado, Domotizada y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$7.100.000
Precio por m²
$41765
El anuncio está en Calle 34, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro