Rionegro, Antioquia, Colombia
$3.700.000 / mes
Apartamento de 128 metros cuadrados, consta de : 3 alcobas amplias con excelente iluminación 3 baños completos Sala comedor espaciosa y con chimenea Sala de estar ideal como sala de estudio o espacio familiar Cocina independiente Patio de ropas Garaje con puerta eléctrica (motor) Se entrega con cortinas y lámparas instaladas Ubicado en unidad residencial con: Portería y vigilancia 24/7 Entorno tranquilo y seguro Canon de arriendo incluye la administración Una opción ideal para familias o quienes buscan amplitud, privacidad y excelente distribución. Para mas informacion comunicarse al
Apartamento de 128 metros cuadrados, consta de : 3 alcobas amplias con excelente iluminación 3 baños completos Sala comedor espaciosa y con chimenea Sala de estar ideal como sala de estudio o espacio familiar Cocina independiente Patio de ropas Garaje con puerta eléctrica (motor) Se entrega con cortinas y lámparas instaladas Ubicado en unidad residencial con: Portería y vigilancia 24/7 Entorno tranquilo y seguro Canon de arriendo incluye la administración Una opción ideal para familias o quienes buscan amplitud, privacidad y excelente distribución.
Para mas informacion comunicarse al
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
128 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$28906
El anuncio está en Rionegro, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro