Cementerio de Guarne, Guarne, Oriente, Colombia
$17.500.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en un sector tranquilo, de tránsito solo para residentes, es un entorno muy natural y de gran desarrollo urbanístico con conexión a vías principales. Cuenta con lote de gran extensión (Aprox. ), piso en madera chimenea, sala y comedor independientes, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño y vestier en cada una y tina en la principal, baño social, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, baño turco, cuarto útil, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos independientes cubiertos. (Cuenta con acceso al lago). Conjunto cerrado con parques infantiles, placa deportiva, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 hora, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en un sector tranquilo, de tránsito solo para residentes, es un entorno muy natural y de gran desarrollo urbanístico con conexión a vías principales. Cuenta con lote de gran extensión (Aprox. ), piso en madera chimenea, sala y comedor independientes, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño y vestier en cada una y tina en la principal, baño social, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, baño turco, cuarto útil, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos independientes cubiertos.
(Cuenta con acceso al lago). Conjunto cerrado con parques infantiles, placa deportiva, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 hora, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
360 m²
Precio
$17.500.000
Precio por m²
$48611
El anuncio está en Cementerio de Guarne, Guarne, Oriente, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne