Carrera 51, Guarne, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Ésta hermosa casa tipo chalet se encuentra en una mini parcelación que cuenta con portería privada, es la casa ideal para ti si tu prioridad es el Además de eso la parcelación cuenta con zonas comúnes como un bar, un gimnasio y parqueaderos en el exterior con capacidad hasta para 8 carros. A tan sólo 10 min de la autopista principal Medellín Bogotá.
Ésta hermosa casa tipo chalet se encuentra en una mini parcelación que cuenta con portería privada, es la casa ideal para ti si tu prioridad es el Además de eso la parcelación cuenta con zonas comúnes como un bar, un gimnasio y parqueaderos en el exterior con capacidad hasta para 8 carros.
A tan sólo 10 min de la autopista principal Medellín Bogotá.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$8.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$59259
El anuncio está en Carrera 51, Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne