Carrera 51, Guarne, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
sin amoblar y amoblado . para negocio .
sin amoblar y amoblado .
para negocio .
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
450 m²
Precio
$5.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$12222
El anuncio está en Carrera 51, Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne