Carrera 14D Bis, Usme, 110511 Bogota, Colombia
$10.000.000 / mes
380 m² + casa de servicio 60 m² en área de 3.220 m² con amplias zonas verdes. Totalmente independiente. •Sala y comedor independientes , Comedor auxiliar , Zona de lavandería independiente ,Cuarto y baño de servicio , Estudiobar con chimenea , 4 habitaciones , 4 baños , Hall de alcobas , Cuarto de juegos , Pisos en madera , Más de 4 parqueaderos. Ver mas
380 m² + casa de servicio 60 m² en área de 3.220 m² con amplias zonas verdes. Totalmente independiente. •Sala y comedor independientes , Comedor auxiliar , Zona de lavandería independiente ,Cuarto y baño de servicio , Estudiobar con chimenea , 4 habitaciones , 4 baños , Hall de alcobas , Cuarto de juegos , Pisos en madera , Más de 4 parqueaderos.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
380 m²
Precio
$10.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$26316
El anuncio está en Carrera 14D Bis, Usme, 110511 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá