unnamed road, Hacienda Fontanar, 250007 Bojacá, CUN, Colombia
$10.500.000 / mes
Inigualable casa de 210 mts2. en un lote de 659.65 mts2. En privilegiado condominio de Chía, Cundinamarca. Este amplio espacio tiene 4 habitaciones (cada una con baño) - se puede adaptar una habitación extra para servicio - y 5 baños. Amplia sala con chimenea y comedor independiente de doble altura, gran cocina abierta con isla y mesón tipo americano, zona de lavandería independiente, estudio o estar de televisión, amplio jardín, 3 balcones y dep ... ósito. Espacio para parquear 4 autos. Excelente ubicación, iluminación y ventilación. El condominio cuenta con alta seguridad, cancha de tenis, canchas de squash, centros comerciales y centros deportivos cercanos, club house, gimnasio, parque infantil, parqueadero de visitantes, piscina y zona verde con BBQ. Mostrar
Inigualable casa de 210 mts2. en un lote de 659.65 mts2. En privilegiado condominio de Chía, Cundinamarca. Este amplio espacio tiene 4 habitaciones (cada una con baño) - se puede adaptar una habitación extra para servicio - y 5 baños. Amplia sala con chimenea y comedor independiente de doble altura, gran cocina abierta con isla y mesón tipo americano, zona de lavandería independiente, estudio o estar de televisión, amplio jardín, 3 balcones y dep ...
ósito. Espacio para parquear 4 autos. Excelente ubicación, iluminación y ventilación. El condominio cuenta con alta seguridad, cancha de tenis, canchas de squash, centros comerciales y centros deportivos cercanos, club house, gimnasio, parque infantil, parqueadero de visitantes, piscina y zona verde con BBQ. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
341 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$30792
El anuncio está en unnamed road, Hacienda Fontanar, 250007 Bojacá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bojacá