Calle 241, Suba, 111176 Bogota, Colombia
$10.750.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
290 m²
Precio
$10.750.000
Precio por m²
$37069
El anuncio está en Calle 241, Suba, 111176 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá