Carrera 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.530.500 / mes
ALQUILO CASA EN JAMUNDI CONDOMINIO SOL DE LA ORBOLEDA Área Lote 183 m2 y Estrato 5 1 PISO Garaje para dos carro dentro, sala comedor, estar de televisión, baño social, cocina integral amplia a gas, cuarto de empleada, baño para la empleada, zona de oficios y patio grande, 2 PISO 3 alcobas con closet, alcoba principal con baño, estar de alcobas y baño auxiliar La casa tiene un estudio en el primer piso que si lo cierran puede quedar como una alcoba adicional La casa está cerca de la avenida panamericana por los lados de Ciudad Country El condominio cuenta con salón social abierto, juegos infantiles, cancha pequeña para jugar micro futbol y para jugar baloncesto piscina para niños y adultos ARRIENDO $ ADMON $ VALOR $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
183 m²
Precio
$1.530.500
Precio por m²
$8363
El anuncio está en Carrera 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí