Calle 15, Ciro Velasco, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.950.000 / mes
Casa en via vehicular, consta de antejardin, sala, cocina integral, comedor, parqueadero interno o oficina, con baño y deposito, 2 habitaciones amplias con closet con closet y baño, 2 patios, zona de oficios y terraza, Uso comercial o vivienda.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
191 m²
Precio
$1.950.000
Precio por m²
$10209
El anuncio está en Calle 15, Ciro Velasco, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí