unnamed road, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$2.000.000 / mes
Casa moderna con remodelaciòn en la cocina , 3 alcobas 3 baños. jardin interno , para una familia recien casados. casa con una excelente iluminaciòn si quieres iniciar algo nuevo lleno de confort y burna vibra esta casa es para ti. lo importante su precio esta de promocion solo por este mes. excelente oportunidad de de vida. separa tu cita. que esperas?
Casa moderna con remodelaciòn en la cocina , 3 alcobas 3 baños. jardin interno , para una familia recien casados. casa con una excelente iluminaciòn si quieres iniciar algo nuevo lleno de confort y burna vibra esta casa es para ti.
lo importante su precio esta de promocion solo por este mes. excelente oportunidad de de vida. separa tu cita. que esperas?
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
132 m²
Precio
$2.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$15152
El anuncio está en unnamed road, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí