Carrera 4, El Jardín, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$13.800.000 / mes
Inmueble-19857 En un entorno natural privilegiado, rodeado de vegetación nativa y paisajes abiertos, se ofrece en alquiler una exclusiva casa campestre ubicada en las montañas de La Calera, uno de los destinos residenciales más valorados por quienes buscan tranquilidad, privacidad y calidad de vida cerca de Bogotá. La propiedad se desarrolla sobre un espectacular lote de 10.000 m², que garantiza amplitud, privacidad absoluta y
Inmueble-19857 En un entorno natural privilegiado, rodeado de vegetación nativa y paisajes abiertos, se ofrece en alquiler una exclusiva casa campestre ubicada en las montañas de La Calera, uno de los destinos residenciales más valorados por quienes buscan tranquilidad, privacidad y calidad de vida cerca de Bogotá.
La propiedad se desarrolla sobre un espectacular lote de 10.000 m², que garantiza amplitud, privacidad absoluta y
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
318 m²
Precio
$13.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$43396
El anuncio está en Carrera 4, El Jardín, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano