unnamed road, Zona 6, 251207 San José de la Concepción, CUN, Colombia
$9.500.000 / mes
Inmueble-8566 MACADAMIA EXCLUSIVO CONJUNTO EN LA CALERA.CASA 225 M2 CON LOTE DE 987 M2, HERMOSA CASA EL PRIMER PISO CUENTA CON SALA COMEDOR INDEPENDIENTE, COCINA INTEGRAL ABIERTA, ZONA DE LAVANDERIA INDEPENDIENTE, BAÑO SOCIAL, ESTUDIO CERRADO CON BAÑO COMPLETO. 4 GARAJES DOS CUBIERTOS, SEGUNDO PISO CUENTA CON STAR DE ALCOBAS, 3 ALCOBAS, TODAS CON BAÑO.LA HABITACION PRINCIPAL CON VESTIER.CLUB HOUSE CON PISCINAS SEMI OLIMPICA, CANCHAS DE TENNIS E ... N POLVO DE LADRILLO, SQUASH, FUTBOL, GIMNASIO, SIMULADOR DE GOLF, SALONES COMUNALES, PARQUE PARA NIÑOS.OPCION DE VENTA A PUERTA CERRADA Mostrar
Inmueble-8566 MACADAMIA EXCLUSIVO CONJUNTO EN LA CALERA.CASA 225 M2 CON LOTE DE 987 M2, HERMOSA CASA EL PRIMER PISO CUENTA CON SALA COMEDOR INDEPENDIENTE, COCINA INTEGRAL ABIERTA, ZONA DE LAVANDERIA INDEPENDIENTE, BAÑO SOCIAL, ESTUDIO CERRADO CON BAÑO COMPLETO. 4 GARAJES DOS CUBIERTOS, SEGUNDO PISO CUENTA CON STAR DE ALCOBAS, 3 ALCOBAS, TODAS CON BAÑO.LA HABITACION PRINCIPAL CON VESTIER.CLUB HOUSE CON PISCINAS SEMI OLIMPICA, CANCHAS DE TENNIS E ...
N POLVO DE LADRILLO, SQUASH, FUTBOL, GIMNASIO, SIMULADOR DE GOLF, SALONES COMUNALES, PARQUE PARA NIÑOS.OPCION DE VENTA A PUERTA CERRADA Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
987 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$9625
El anuncio está en unnamed road, Zona 6, 251207 San José de la Concepción, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Calera