Vía La Calera-Sopó, La Portada (vereda), 251208 La Calera, CUN, Colombia
$14.000.000 / mes
Inmueble-12621 ALQUILO CASA ESPECTACULAR EN LA CALERA Lote de 1866.59 m2 área construida de 550 m2. En exclusivo conjunto cerrado en la calera a 30 minutos de la circunvalar. Sobre vía principal Cuenta con 4 habitaciones con baño independiente y Vestier, sala con chimenea, amplia terraza cubierta con BBQ, comedor, cocina moderna electrodomésticos AAA. La habitación principal vestier amplio, zona de ropas, CBS, dos parqueaderos cubiertos y seis ... descubiertos. Tiene vista hacia el valle de Sopo Mostrar
Inmueble-12621 ALQUILO CASA ESPECTACULAR EN LA CALERA Lote de 1866.59 m2 área construida de 550 m2. En exclusivo conjunto cerrado en la calera a 30 minutos de la circunvalar. Sobre vía principal Cuenta con 4 habitaciones con baño independiente y Vestier, sala con chimenea, amplia terraza cubierta con BBQ, comedor, cocina moderna electrodomésticos AAA.
La habitación principal vestier amplio, zona de ropas, CBS, dos parqueaderos cubiertos y seis ... descubiertos. Tiene vista hacia el valle de Sopo Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
550 m²
Precio
$14.000.000
Precio por m²
$25455
El anuncio está en Vía La Calera-Sopó, La Portada (vereda), 251208 La Calera, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Calera